Справка о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, если нет работы

Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли получить мне справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, если у меня нет официальной работы и дохода. Я выпускник этого года (2018 г.). Если можно поучить, то в каком государственном органе?

, Александра, г. Улан-Удэ
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Здравствуйте!
У меня такой вопрос, можно ли получить мне справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, если у меня нет официальной работы и дохода. Я выпускник этого года (2018 г.). Если можно поучить, то в каком государственном органе?

Александра

Александра, добрый день! Такая справка как правило требуется для поступления на государственную службу. Если Вы не работали заполняете Вы ее самостоятельно указываю что доходов нет или например стипендию если выплачивалась, иное имущество если есть в соответствующих разделах справки