Получение РВП в Санкт-Петербурге при временной регистрации в области

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я гражданин Украины собираюсь падать документы для получения РВП по браку,жена гражданка РФ.У меня сделана временная регистрация на три месяца в Лен.обл.,но документы хочу падать по городу СПБ,так как работать и прописываться собираюсь у жены в городе Санкт-Петербурге.Могу ли я с временной регистрацией Лен.обл. падать документы по городу Санкт-Петербургу?И как оплатить пошлину по городу Санкт-Петербург и указать регистрацию которая сейчас в области?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Евгений! Документы можно подавать только по месту регистрации. Если хотите подавать по городу Санкт Петербург, тогда Вам нужно будет оформить миграционный учет в этом городе. Либо подавайте документы по месту регистрации и потом вставайте на миграционный учет уже по адресу проживания супруги после получения Разрешения на временное проживание. Если еще возникнут вопросы можете задавать, с удовольствием на них отвечу.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо бльшое за ответ.Подскажите пожалуйста еще одно если тогда подам документы сейчас по месту регистрации временной, РВП получу по Лен.области, а не по Санкт-Петербургу, т.к. временная регистрация в Лен. обл.?

Да. Вы как подаёте, так и получаете там же.