Надзорному запрещают выезд из поселка по работе

Что делать если мне запрещают выезд из посёлка, в район . выезд по работе. Начальник в наглую не подписывает?

, Павел, п. Абан
Вячеслав Станиславович Рымашевский
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Павел!
Приложите копию трудового договора, где указанно место Вашей работы или характер работы разъездной по округу/области итд.
если отказывают в подписи необоснованно, отправляйте бумаги почтой с уведомлением и описью вложения.