Внесение дополнительного кода ОКВЭД в ИП

Здравствуйте!

Я собираюсь внести дополнительный вид деятельности в свое ИП. Я хочу осуществлять репетиторскую деятельность по обучению детей и взрослых английскому языку. Подскажите, пожалуйста, какой код ОКВЭД необходимо внести.

Заранее благодарна!

, Lyudmila Norton, г. Москва
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте,  вот думаю этот подойдет.

85.41.9

Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
Эта группировка включает:
— образование, которое не определяется квалификационным уровнем, академическое образование, центры обучения, предлагающие коррекционные курсы, курсы по подготовке к экзаменам,обучение языкам, компьютерные курсы
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
Эта группировка также включает:
— лагеря и школы, предоставляющие обучение в областях спорта группам и индивидуально, обучение искусствам, драме или музыке или другое обучение или специальное обучение
Эта группировка не включает:

Lyudmila Norton
Клиент, г. Москва

Спасибо! И под лицензирование этот вид деятельности не попадает, насколько я понимаю?

Если вы оказываете услуги лично без наемных работников как ИП, вам лицензия не нужна.