Сколько дней начальник может заставлять красить в помещении?

Мою супругу прораб заставляет красить вторую неделю одну, хоть и есть другие люди, законно ли это, если ей уже становится плохо

, андрей, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Андрей

Сколько дней начальник может заставлять красить в помещении

Мою супругу прораб заставляет красить вторую неделю одну, хоть и есть другие люди, законно ли это, если ей уже становится плохо

Пусть к врачу обратиться и справку возьмет о том, что ей противопоказано дышать краской, если имеются нарушения трудовых прав, супруга вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, либо в суд

С Уважением