Как вернуть страховку после погашения кредита в моем случае?

Добрый день,кредит потребительский был оформлен на 3года я закрыла кредит в запсибкомбанке досрочно как мне вернуть страховку

, Надежда, г. Тюмень
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Вы можете обратиться с претензией либо в банк либо в страховую компанию, смотря какие были условия. Если у вас было поручение банку заключить от вашего имени, то одно, если вы отдельно заключили со страховой компанией, это другое. Нужно изучать

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.