Какие документы могу требовать у банка при полном погашении кредита?

здравствуйте! пожалуйста, подскажите какие документы могу требовать у банка, при полном погашении кредита. и должен ли банк делать перерасчет, если до конца кредита осталось полгода?

, Екатерина, г. Тула
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Екатерина, здравствуйте!

 В данном случае, при полной  погашении задолженности по  кредиту, Вы имеете право потребовать справку об оплате кредита.

 должен ли банк делать перерасчет, если до конца кредита осталось полгода?

В первую очередь нужно посмотреть условия договора, так как именно Договором определяется возможно погашения кредита досрочно с проведением перерасчета.

Если Вам нужна помощь в анализе документа, обращайтесь  в чат за платной консультацией.

Удачи Вам! С уважением, юрист Дмитрий.