Как переоформить документы на дочек с наименьшими финансовыми затратами?

Хотим при жизни папы переписать домовладение (частный дом) в сельской местности)

на одну из дочерей или на обоих.Не знаем как поступить.Ограничены в средствах, поэтому хотелось бы вариант решения подешевле

, Алла, г. Краснодар
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алла.

Составьте договор купли продажи в простой письменной форма, закажите пару выписок, оплатите государственную пошлину и дом будет оформлен на одну или обеих сестер (факт передачи денег доказывать не нужно). Первый вариант подходит если у вас хорошие отношения с родителями и они согласны, а так же нет проблем с домом (правильно оформлен).

Второй вариант подарить или завещать процедуры похожие (через нотариуса). Пожалуйста.