Как поступить, если мне прислали досудебную экспертизу с поддельным европротоколом ДТП?

Нашел в почтовом ящике письмо с досудебной претензией от страховой компании. Написано, что я около полугода назад совершил дтп и не направил извещения. Такого ДТП не было. Кто-то составил европротокол с моими данными и подделал подпись. Теперь с меня требуют взыскание во избежание перевода в судебную стадию и увеличения суммы задолженности Как мне поступить?

, Алмаз, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Если дтп действительно не было, то только в судебной инстанции разбираться. Либо общаться со страховой, если они согласятся.