Расчет площади мест общего пользования в общежитии для услуги по содержанию МОП

Как производится расчет площади (расчетный способ для нежилых помещений) в общежитии для услуги по содержанию мест общего пользования, если в собственности находится жилое помещение 17,4 м2, а общая площадь общежития 5842,1 м2

, Александр, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

нужно знать общую площадь ЖИЛЫХ и общую площадь НЕЖИЛЫХ (коммерческих помещений).