Куда можно подать жалобу по факту разрушения исторического здания?

здравствуйте в городе есть историческое знание которое находиться на очень хорошем месте и очень похоже что ждут чтобы оно просто развалилось чтобы на его месте можно было построить коммерческий обьект. скажите куда можно подать жалобу

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Георгий, доброго времени суток!

в городе есть историческое знание которое находиться на очень хорошем месте и очень похоже что ждут чтобы оно просто развалилось чтобы на его месте можно было построить коммерческий обьект. скажите куда можно подать жалобу

Я бы Вам рекомендовал обратиться с жалобами в соответствующий отдел прокуратуры, а также жилищного комитета по Вашему региону, который занимается содержанием и ремонтом региональной собственности.