Может ли данная семья претендовать на получение постоянной регистрации?

У меня несколько лет проживает семья граждан Украины (брак гражданский), в этот период у них родился ребенок. Все это время они были временно зарегестрированны в моей квартире (я собственник). На днях они получили гражданство РФ. Вопрос: могут ли они каким-либо образом претендовать на получение постоянной регистрации (они или ребенок) в моей квартире, раз статья Конституции РФ дает право на жилье гражданам РФ, а у них получается его не существует.

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прописаться постоянно в вашей квартире они могут только с вашего согласия.