Может ли суд вызвать на допрос покупателя т/с после ДТП?

Продал авто после ДТП после эксертизы. Суд длится уже год, истец не хочет платить и объявил повторную экспертизу, но уже прошло полгода, поэтому я продал свое авто без ремонта, т.к. нужны деньги.

Моет ли суд вызвать покупателя на допрос в суд?

, Шораан, г. Кызыл
Сергей Шапкин
Юрист, г. Уфа

Добрый вечер!

В случае, если будет ходатайство со стороны другой стороны  о проведение повторной судебной экспертизы, вы можете заявить в суде, когда спросят Ваше мнение, что Вы возражаете о проведение повторной экспертизе. Но в случае назначения новой экспертизы, Вы просите провести ее по материал дела, без представления машины эксперту, так как машина уже продана, где и как машина с новым хозяином вам неизвестно, вы не можете жадть столь длительное время восстановление вашего нарушенного права на получение компенсации за ущерб от дтп.

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.

Добрый вечер!

В случае, если будет ходатайство со стороны другой стороны  о проведение повторной судебной экспертизы, вы можете заявить в суде, когда спросят Ваше мнение, что Вы возражаете о проведение повторной экспертизе. Но в случае назначения новой экспертизы, Вы просите провести ее по материал дела, без представления машины эксперту, так как машина уже продана, где и как машина с новым хозяином вам неизвестно, вы не можете жадть столь длительное время восстановление вашего нарушенного права на получение компенсации за ущерб от дтп.

Если необходима подробная консультация, либо помощь в составлении документов – Вы можете обратиться ко мне в чат. Все услуги в чате на платной основе

С уважением, Шапкин Сергей.