Как определить сумму вознаграждения адвокату по у/д?

Назначенный адвокат при встрече у следователя сказала,что бы я с ней связалась после получения обвинительного заключения.Я ей позвонила после того ,как получила обвинительное.Адвокат сказала,что нужно встретиться и обговорить вознаграждение.Назвала сумму-5000 рублей.А в обвинительном указано вознаграждение адвокату в размере 2640 рублей.Какую сумму я должна заплатить .Суда ещё не было.

, Светлана, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер, Светлана, Вы должны столько, сколько рассчитано должностным лицом, все оплаты производятся официально, адвокат хочет получить дополнительную компенсацию, ведь его труд значительно дороже, но Вы вправе не платить и не соглашаться на такие условия, Вас без правовой защиты не оставят в любом случае, но многие адвокаты без денег забывают про этику и весьма посредственно защищают клиента, поэтому решите, как Вам лучше.