Как убрать запись на сайте ФССП, если делопроизводство прекращено по статье 46?

Исполнительный лист от 13.01.2010 № 2-86 ТРЁХГОРНЫЙ ГОРОДСКОЙ СУД 21.12.2015 ст. 46 ч. 1 п. 4 Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Какие мои дальнейшие действия, что-бы этого не было на сайте ФССП? Не могу взять кредит в Альфа Банке.

, VLADIMIR DRAPALYUK, рп. Охотск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Владимир,

Какие мои дальнейшие действия, что-бы этого не было на сайте ФССП?
Не могу взять кредит в Альфа Банке.

VLADIMIR DRAPALYUK

Вы не можете взять кредит не из-за записи на сайте приставов, а из-за испорченной кредитной истории. Вы можете обратиться в БКИ (Бюро кредитных историй) за информацией по Вам, они обязаны Вам предоставить такую информацию.

Удаление достоверных данных с сайта ФССП не предусмотрено.

С уважением, Виктория Суворова.