Где я могу скачать образец написания ходатайства на УДО и ИТР?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где я могу скачать образец написания Ходатайства на УДО и ИТР ?!

, Алексей, г. Рыбинск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДдравствуйте, Алексей

Можете в интернете образцы посмотреть, либо заказать документ на данном сайте

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг (действующая редакция)

Гражданский кодекс РФ Глава 39 Статья 779
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.