Добрый день. Я граждан Узбекистана нахожусь в мск просрочил регестрацию

Добрый день.я граждан Узбекистана,проживаю в мск. просрочил регестрацию более чем на 2 месяца( собрался вылетать, боюсь чтоб мне не поставили запрет на въезд как быть? Может пойти к инспектору написать заявление оплатить штраф? Отец граждан рф.

, Кирилл, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вам лучше самостоятельно обратиться в территориальный орган УМВД по вопросам миграции с просроченной регистрацией, Вам выпишут штраф, оплатите его.

мвд.рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/guvm/региональные-увм

Въезд в РФ запрещается в определенных случаях, установленных в Федеральном законе «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.

Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства:

http://www.consultant.ru/docum...

Уважительными причинами для Вас могут быть Ваша болезнь, либо другие уважительные причины, например, болезнь близких родственников. То есть при посещении территориального органа УМВД по вопросам миграции с просроченной регистрацией, если Вы просрочили регистрацию первый раз, никаких административных правонарушений не совершали, скорее всего, обойдетесь штрафом.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!)