Могу ли я получить помощь с переводом к новому месту службы?

Здравствуйте,я военный,закончил сухопутный институт,щас служу на корабле,хочу перевестись а меня не отпускают,как быть

, Денис, г. Владивосток
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, зависит от должности на которую Вы хотите перевестись, если должность вышестоящая, то отказать Вам не имеют права.

Положение «О порядке прохождения военной службы» Статья 15.

Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях: б) в порядке продвижения по службе

За подробной консультацией можете обратиться в личные сообщения.

Денис
Клиент, г. Владивосток
Командир отказывается подписывать перевод ссылаясь на то что нет замены и людей не хватает

Проверьте личные сообщения.