Как обжаловать постановление о парковке на месте для инвалидов?

на моём автомобиле припарковались со слов сотрудников на месте для инвалидов,авто забрали,человеку не стали отдавать так как он не хозяин,а мне сказали оплатить штраф,я отказался подписывать так как я не парковался и по моему требованию мне не предоставили материалы для доказательства парковки,в итоге авто отдали по расписку о том что я оплачу штраф,после выяснилось что протокол составил не тот человек который указан в нём(тоесть в протоколе лейтенант а по фактку стралей) что нужно делать как и куда идти обжаловать?

, Борис, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Обжалуйте через суд. У вас большие шансы. Если не вы были за рулем, то нужны будут свидетели, что в это время были в другом месте.