Обязательно ли писать автобиографию для подачи на гражданство?

Обязательно ли писать автобиографию для подачи на гражданство РФ

, Марат, г. Тула
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, законодательство (ФЗ «О гражданстве РФ») требует предоставления в числе всех документов автобиографии от лица, претендующего на прием в гражданство РФ. В ином случае Вам могут отказать.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.