Мать-одиночка

Здравствуйте я являюсь матерью одиночкой, не работающая проживаю с родителями в 35 кв.м. жилой площади. Имею ли я право на получение бесплатного жилья?? И куда обращаться???

, Виктория, г. Зерноград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Добрый вечер!
Чтобы вас поставили на очередь на улучшение жилищных условий необходимо, чтобы ваша семья была обеспечена кв.м. на каждого члена семьи менее учётной норма. Данная норма утверждается органом местного самоуправления (администрацией). Также ваша семья должна быть признана органом местного самоуправления малообеспеченной. Таким образом начинать надо с местной администрации.  Не знаю как в вашем городе, но в целом по стране данная очередь продвигается медленно.