Если покупатель оставил вещи в камере хранения магазина и ушел с ключом, что делать магазину?

Вот вы все рассказываете, что магазин обязан нести ответственность за оставленные в камере хранения вещи, хорошо. Что делать магазину, если человек просто оставил свои вещи в ящеке камеры хранения и ушел на N-е колличество дней? Или покупатель совершил покупку в магазине и ушел оставив вещи в ящике и вспомнил об этом дня через 4... Что магазину делать с запертым ящиком и содержимым? Какие статьи регламентируют данный вопрос?

, Валерий, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Вызвать полицию. и произвести выемку по протоколу.