Что значит письмо с ограничением прав на мою собственность и собственность детей?

здравствуйте ко мне пришло пимьмо о ограничении прав на мою и сообственость детей не совершеннолетних об ограничннии прав регистрации что это значит

  • IMG_1539434936902
    .jpg
  • IMG_1539436607045
    .jpg
, Марина, г. Новочебоксарск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Предполагаю, что речь идет о запрете на регистрационные действия с недвижимым имуществом, находящимся в Вашей собственности. в связи с наличием долга. Запрет наложен судебным приставом. Обращайтесь в приемные часы в отделение судебных приставов по месту жительства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Марина
Клиент, г. Новочебоксарск
вот это бумага
Марина
Клиент, г. Новочебоксарск
что это означает?