В акте о несчастном случае на производстве не указаны все полученные повреждения

Добрый день! Подскажите, как поступить в данной ситуации. Почти год назад я получил производственную травму. Попал в больницу , сделали рентгены, но врачи не увидели переломы. В акте так же указали только ушибы. Вернувшись в свой город (работал вахтовым методом) , сделал компьютерную томографию , где и выявились перелом 3 позвонков и 2 рёбер. Вот уже 10 месяцев нахожусь на больничном. Проходил комиссию на инвалидность. Дали только 30% нетрудоспособности, так как в акте о несчастном случае на производстве не указаны переломы. В общем, сказали переделывать акт. Как правильно переделать его ? Нужно писать заявление в трудовую инспекцию?

, Ленар, г. Уфа
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

сначала обратитесь в трудовую инспекцию. А после в суд, о признании акта несоответствующим действительности.