Можно ли близкому родственнику прописаться в комнате, чтобы получить жилищную субсидию?

Здравствуйте) Хотел узнать можно ли близкому родственнику прописаться в комнате 13 кв м чтобы получить жилищную субсидию? И нужно ли для этого согласие соседей?

Комната по метражу 13 или 16 метров, я так понимаю есть какое то ограничение по метражу при прописке.

готово

"Готово"

, Александр, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

Для оформления регистрации требуется согласие всех собственников жилого помещения (квартиры). Без согласия можно зарегистрировать только своих несовершеннолетних детей.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.