Не исполняется решение суда в течение 3 лет и ИЛ находится у приставов, какие действия предпринять?

Что можно потребовать при обращении в суд какие компенсации и срок предъявления к исполнению заканчивается что делать

, олег, г. Белгород
Андрей Велентейчик
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олег

если исполнительное производство возбуждено и до настоящего момента не окончено и не прекращено, то срок предъявления исполнительного документа приостанавливается.

Решение вынесено судом общей юрисдикции, то можно попробовать взыскать индексацию.

так же взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами, проценты по кредиту (если процентный заем).

Все зависит от правовых оснований взысканных судом денежных средств.

С уважением Андрей Велентейчик