Нарушение санитарных норм при проведении дезинсекции в торговом комплексе

Здравствуйте, в торговом комплексе травят тараканов, причем травить начинают утром, продавцы и покупатели вдыхают химию отравы, администратор комплекса сама делает так и игнорирует остальные жалобы, куда обратиться что быстро среагировали

, Евгений, г. Омск
Андрей Маркин
Адвокат, г. Челябинск

Евгений, добрый день!

Советую вам обратиться в данном случае с заявлением в территориальный орган Роспотребнадзора. В заявлении необходимо описать ситуацию и попросить привлечь к административной ответственности лиц, виновных в совершении указанных действий, угрожающих здоровью граждан.

Всего доброго,