Обвиняют в участии в ОПГ по сбыту наркотиков за размещение рекламы сайта, торгующего ими

Здравствуйте , я занимался рекламой разных сайтов , я писал из на стене краской и получал за это деньги , как то раз мне попался сайт который занимаеться продажей наркотиков , аосле того как я написал жтот сайт на стене и получил за это деньги , меня задержали сотрудники фскн , и через месяц после моего задержвния , ловят покупатели на закладке он скащал что увидел надпись на стене зашел на сайт и купил наркотик , мне сделали сбыт 228.1 часть 4 , типо у меня была отведеная роль в опг , на момент его покупки моя дейтельность была пресечена месяц назад, умысел у меня был на зароботок денег от рекламы а не от продажи наркотиков , касационую жалобу я пока не подаю буду подовать через год когда будет она расматриваться в другом регионе , чейчас я написал в питер в касационый суд и в европу , чтоб они признали что нельзя было судить меня по жтой статье , если они признают то буду обращаться в суд с ихним ответом

, Кирил,
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

мне сделали сбыт 228.1 часть 4, типо у меня была отведеная роль в опг, на момент его покупки моя дейтельность была пресечена месяц назад, умысел у меня был на зароботок денег от рекламы а не от продажи наркотиков, касационую жалобу я пока не подаю буду подовать через год когда будет она расматриваться в другом регионе, чейчас я написал в питер в касационый суд и в европу, чтоб они признали что нельзя было судить меня по жтой статье, если они признают то буду обращаться в суд с ихним ответом

Здравствуйте! Не совсем понятен ваш вопрос можете его уточнить и сформулировать более ясно? Здесь могу пока сказать одно вам точно нужен хороший адвокат имеющий большую практику по 228.1 УК РФ.