Может ли мать ребенка забрать его после освобождения из колонии?

Мать родила ребенка в колонии поселения в которой не положено содержание детей в г. Тайшет . Ребенок остался в больнице !! Потом будет в доме малютки . Сможет ли мать его забрать после освобождения из колонии ???

, Ирина, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

конечно… сразу после освобождения мама заберет малыша, если она не будет лишена родительских прав.