Грозит ли реальное лишение свободы по статье 158 часть 1, если уже была судимость?

Здравствуйте.Была судимость 160 ч1.наказание исправ. Работы.Наказание закончилось 4.08.18г.21.07.18г найдена сумка с телефоном в частном секторе.возбудили дело 158ч1.дело будет рассматриваться в особом порядке.написана явка с повинной ущерб 1700 возмещения.потерпевшая к уг.ответственности привлекать не хочет.на иждивении двое не совершеннолетних детей.может ли грозить реальный срок?и можно ли вообще избежать судимости?

, Марина, г. Кунгур
Владимир Серёдкин
Адвокат, г. Рязань

Все зависит от настроения участников судебного заседания. Но из того, что изложено в Вашем вопросе, Вы будете осуждены с отложением исполнения наказания. Условно.