Какое заявление писать приставу, если алименты перевели с 1/4 от дохода на твердую сумму?

оформила алименты на ребенка сначала 1/4 всех видов дохода, сейчас получила исполнительный лист с решением суда в твердой денежной сумме. ни как не могу понять как это теперь оформить и отослать судебному приставу. что бы перечисляли новую сумму.

, Светлана, ст-ца. Темижбекская
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, в Вашем случае все просто, исполнительный лист вместе с реквизитами и заявлением о принятии его к производству отправляется приставу, который ведет Ваше исполнительное производство по алиментам, согласно новому постановлению, судебный приказ прекращает свое действие и взыскиваться будет согласно нового решения суда в твердой денежной сумме, либо можете направить работодателю для того, что он производил вычет без судебной исполнительной системы