Как восстановить КБМ по стажу двух машин?

У меня стаж вождения авто 34 года.Вторая машина. первую продал в 2013 году ваз 2107 но данные на авто не сохранились. При страховки ОСАГО учитывают кбм только второй машины купленой в 2012 году.Как востановить кбм по стажу двух машин.

, виктор, г. Новосибирск
Наталия Падалка
Юридическая компания "адвокатская фирма", г. Ярославль

Здравствуйте, Виктор!

Для восстановления коэффициента бонус-малус необхидимо обратиться в Российский союз автостраховщиков https://www.autoins.ru/   С сайта  подайте заявку-жалобу на утрату коэффициента бонус-малус, подтвердите документально ранними договорами страхования ОСАГО, водительским удостоверением, ПТС авто и иные подтверждения.  Вашу заявку рассмотрят и примут решение.

За более подробными консультациями можно обращаться в чат.