Какие ОКВЭДы следует выбрать при открытии кальянной?

Здравствуйте. Собираюсь открыть кальянную, соответвенно необходимо ИП .. встал вопрос , а какие же окведы подходят... Начала смотреть в интернете, и наткнулась на то что можно сделать типо закрытый клуб, в котором платят не за курение кальяна, а за посещение двнного места. Какой оквед в таком случае будет подходить или возможно посоветуете еще какие нибудь? За ранее благодарна за ответы)

, Карина, г. Орел
Алексей Байкалов
Юрист, г. Курган

Добрый день, Карина.

Можете указать такие ОКВЭД:

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов
экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N
14-ст)

Деятельность в области спорта, отдыха и развлечений

93.2

Деятельность в области отдыха и развлечений
Эта группировка включает:
— широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги по организации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланий