Куда можно обратиться для написания заявления на гражданина РФ?

Добрый вечер . Хочу написать заявление на гражданина РФ, проживающего в г.Москва . Сама не являюсь гражданкой России. Куда и к кому обращаться в этом случае ?

, Юлия, г. Москва
Сергей Харченко
Адвокат, г. Волгоград

Не имеет значение, гражданкой какой страны Вы являетесь. Заявление предпочтительнее писать по месту жительства гражданина.