Помощь в заполнении анкеты на участие в лотерее гринкард

Добрый день! У меня такая ситуация. Хочу подать анкету на участие в лотерее гринкард. Проживаю в Крыму. Родилась соответственно в Украине. В анкете есть пункт "страна проживания". Что мне указать? Благодарю!

, Тимофей, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тимофей. Вы должны указать адрес вашего постоянного проживания, где вы постоянно зарегистрированы

Тимофей
Клиент, г. Краснодар

Полуостров Крым в данный момент относится к Российской Федерации, или к Украине по сведениям западных властей? Проблема в том, что Мы — жители Крыма до сих пор не знаем куда себя относить. Поэтому что писать в анкету «гринкард» — неизвестно.

Мне кажется, что это не принципиально для подачи заявки на участие в лотерее. Напишите так, как в паспорте. Этот адрес нужен для отправки коорреспонденции, если вы выиграете. Потом все равно пойдете на собеседование, будет еще оформление различных документов. Я не могу ответить на вопрос к какому государству по сведению западных властей относится Крым, я знаю то же, что и вы по этому вопросу из СМИ