По каким причинам мог поступить звонок от наркоконтроля с просьбой о встрече?

Мне позвонили из наркоконтроля и просят о встрече. Спросив в чем дело, мне не ответили ,сказали при встрече. Что бы это могло быть и для чего?

, Виктория, г. Архангельск
Андрей Маркин
Адвокат, г. Челябинск

Виктория, добрый день!

Не зависимо от причин подобного звонка, я в любом случае не советую вам соглашаться на встречу с оперативными сотрудниками Нарконтроля.

Если звонки будут продолжаться, ответьте, что если они хотят с вами встретиться, то пусть вызывают официально повесткой, вы придете с адвокатом.

Я думаю, что после этого, звонки с такими предложениями прекратятся.

Если официальный вызов в Госнарконтроль действительно последует, настоятельно советую вам обратиться к адвокату за юридической помощью.

всего доброго,