Что делать, если есть физическое насилие над ребенком в саду?

Добрый вечер,помогите умоляю,у нас в саду случилось горе((((МОЕЙ ДОЧЕРИ ПОВРЕДИЛ ОДИН МАЛЬЧИК ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ,я позвонила в РАНО,теперь от меня просят заявление,к чему я имею претензии.помогите мне его написать

Уточнение от клиента

с этим ребенком мы родители боремся уже второй год, но все бесполезно, они просто игнорируют, были укусы, удары, а теперь он порвал моей дочери влагалищеЮпоймите меня как мать, я в шоке, да и воспитатели в шоке, они просто невменяем, я плачу и незнаю что делать, пожаловалась в рано, теперь должна написать жалобу с претензией, а сама даже незнаю с чего начать помогите, пожалуйста

Уточнение от клиента

родители ребенка бездействуют и того больше еще и подстрекают мальчика и дальше так себя вести

, Ольга, г. Брянск
Светлана Боброва
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Ольга!

Первое и незамедлительное что нужно сделать, зафиксировать факт произошедшего, обратиться к врачу — гинекологу за справкой о повреждениях на теле ребенка в половых органах. После получения справки, пишите заявление в свободной форме в ОВД по месту прописки, ссылаясь на дату и текст данной справки с фамилией и именем врача — гинеколога (приложить копию справки от врача). Так же укажите ФИО воспитателей, работающих в момент происшествия.

С уважением