Как оформить пенсию по потере отца, если он не указан в моих документах?

Здравствуйте,я бы хотела обратиться с вопросом о пенсии по потери отца.Мне исполнится 18 в ноябре 2018года,но я учусь очном отделении колледжа .Вопрос такой: мои родители когда я была маленькой оформили на меня одиночку,и поэтому у меня фамилия мамы.Позже они разошлись и вот отец умер 2 года назад, и я хотела бы оформить пенсию.я его дочь , это точно и если ,допустим,нужно будет подтверждения со стороны его родственников , то они будут .Возможно ли это? И куда мне обратиться вначале?Помогите ,пожалуйста.

, Амина, г. Стерлитамак
Егор Орлов
Юрист, г. Казань

Ваш биологический отец не указан в ваших документах, а именно в свидетельстве о рождении.Что либо доказать на данный момент, у вас уже не получится, т.к. вашего отца уже нет в живых.