Можно ли мне оформить на себя автомобиль с временным убежищем?

здравствуйте я гражданин Украины, можно ли мне оформить на себя автомобиль,с времыным убежешем.Скажыте пожалуста

, алексей, г. Тамбов
Марина Киселёва
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер, Алексей!..

Регистрация транспортного средства вполне возможна, для регистрации автомобиля Вам нужно обратиться в ГИБДД по месту регистрации или пребывания и поставить авто на временный учет, Для этого нужны  1) Паспорт Транспортного Средства (ПТС), 2) и удостоверение Временного Убежища + штамп  регистрации по месту вашего пребывания

Авто зарегистрируют на срок регистрации по месту пребывания.

Удачи.