Как развестись с человеком, с которым не проживаю 27 лет, если не знаю о его местонахождении?

как развестись с мужем с которым я не живу уже 27 лет у нас есть дочь но он её ни когда не видел и в воспитании не принимал участие её воспитывал мой гражданский муж с которым мы живём уже 23 года развод нужен чтобы оформить отношения с гражданским мужем

, наталья, г. Бобров
Анна Скоропад
Юрист, г. Тарко-Сале

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявление о расторжении брака. Ответчиком будет Ваш законный супруг. В иске укажите последнее известное его место регистрации или место жительство.