Можно ли при составлении ДКП на долю жилья с использованием МК сразу выделить доли членам семьи?

Здравствуйте. Собираемся купить половину дома,т.е. купить долю в жилом доме под материнский капитал.При составлении договора купли-продажи можно ли сразу всех распределить по долям:то есть мне, мужу, двоим детям (соответственно получается 0,25 каждому)чтоб потом после получения денег не выделить долю детям.И примит ли Пенсионный фонд такой договор?

, Диана, г. Казань
Андрей Шурыгин
Юрист, г. Волгоград

Диана, если кредита на покупку жилья не будет, то такой вариант как раз-таки и верный.