Обманная схема

В уставный капитал ООО было внесено 2 машины. Одна машина ген. директора и одна моя (исполнительный директор) ООО в налоговой еще не зарегистрировано, только подписаны документы у нотариуса, однако ген.директор продал мою машину без моего ведома. Подскажите законно ли это и как вернуть машину. Свое решение о выходе из ООО я озвучил.

, Александр, г. Нижний Новгород
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

До регистрации ООО нельзя продать данное имущество. Очень сомнительная сделка, Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, так же думаю нужно идти в суд с оспариванием сделки. Хорошо бы видеть документы, которые у вас есть по данному вопросу.