Регистрация домика на дачном участке при его межевании

купила дачу с недостроенным домиком (фундамент) в 2000 году...В 2018 году отдала документы на межевание и с одновременной регистрацией домика...Мне отказали, т.к. я не имела право строить домик ссылаясь на закон от 2017 года и что наши дачи находятся в жилой зоне...Помогите разобраться

, Ирина Сергеевна, г. Омск
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Для консультации необходим полный текст постановления Росреестра об отказе в государственной регистрации права.

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.

Ирина Сергеевна
Клиент, г. Омск

спасибо, как отправить вам документ?

Пожалуйста. Документ можно прикрепить к Вашему вопросу. Другой вариант — напишите в чат и там прикрепите документ.