Какое грозит наказание за подделку подписи банком?

Экспертиза ЭКЦ МВД России доказаны факты, подпись в заявлении на получение кредита подделана , декларация подделана, страховой полюс подделана ,счёт фактуры и накладные подделаны и..д. Не смотря на факты ,банк Умышленно используя систему ...органов ,захватил особо охраняемую территорию , гостиницу ,землю и.т.д. Есть представление Прокурора Республики о нарушении Закона ..

Но толку пока нет. Проходит Протест и голодовка... Что брать виды и идти защищать Родину. От банка.

, Артур, г. Москва
Алексей Васин
Адвокат, г. Чебоксары

Добрый день, Артур!

Ситуацию которую Вы описали можно переломить только путем кропотливой работы в виде анализа документов и правильно составленных требований. С Ваших слов следует, что в действиях банка имеется состав преступлений, как минимум 159 УК РФ

Артур
Клиент, г. Москва
В 2016году прокурор по заявлению усмотрел признаки состава преступления, ч.3 ст. 30, 3,4 ст.159 УК РФ, ч.3 ст. 163 УК РФ. Ст.303 УК РФ. Ст. 306 УК РФ. 327 УК РФ. ч. 2 ст.162 У к РФ. ст. 285 УК РФ. Руководитель сбербанка Г.О.Г. В курсе… и косит…

как ранее и писал «можно переломить только путем кропотливой работы в виде анализа документов и правильно составленных требований»