Было совершено мошенничество в интернете в отношении меня, куда нужно обращаться?

Было совершено мошенничество в интернете, путем обмана у меня взяли деньги. Куда нужно обращаться?

В ВКонтакте нашел группу где продавали аккаунты из игры РП БОкс.

Так же были обговорены условия договора.

Я перевёл ему деньги, а он дал мне аккаунт без этих условий. И заблокировал меня.

Так же есть переписка. И банковские чеки.

, Вадим, г. Глазов
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Вадим!

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, и предоставьте им всю имеющуюся у Вас информацию.

С уважением к Вам

Д Т
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день

Это возможно квалифицировать, как мошенничество. Точную оценку даст суд.

Обратитесь в полицию с заявлением.