Что военкомат должен поставить на моем экземпляре заявления при его получении?

Здравствуйте! В военном билете поставили статьи расписания болезней. Я написал заявление в 2х экземплярах (на 2 листах) и отнес в военкомат. Сотрудники военкомата на моем экземпляре поставили печать, где указана дата приема заявления, входящий номер и то что заявление составлено на 2 листах. Скажите правильно ли они сделали, если поставили печать внизу второй страницы и еще они не поставили подпись (сказали у них это не предусмотрено)?

, Антон, г. Стерлитамак
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Антон!

По большому счету печати с указанием входящего номера и даты получения от Вас заявления, достаточно, для того чтобы в последующем доказать, что это заявление у Вас действительно приняли. Так, что не переживайте, все нормально.

Искренне желаю Вам удачи и успехов!