Как разделить недвижимое имущество с соседом в судебном порядке?

Дом 250 кВ дуплекс у нас соседом по 1/2 доле и земля 4 что по 2 на каждого , как нам разделиться судом какие документы нужны в суд?

, Таис, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Таис.

Дом 250 кВ дуплекс у нас соседом по 1/2 доле и земля 4 что по 2 на каждого, как нам разделиться судом какие документы нужны в суд?

Вот из Вашего вопроса ясно только что дом является блокированной застройки и что он площадью 250 кв.м. Остальное не понятно. Уточните.

Таис, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!