Как составить запрос на предоставление длительного свидания девушке заключенного?

Добрый день, есть ли какие-то образцы, как правильно составить письмо начальнику колонии, с просьбой о длительное свидание девушке заключенного

, Екатерина, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Екатерина. Не надо лениться. При наличии Интернета найти образец заявления не составит никакого труда. Просто в поисковой строке браузера наберите «образец заявления на длительное свидание с осужденным в ик». Далее уже дело техники.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.