Предоставят ли жилье при альтернативной службе по контракту в армии России?

Здравствуйте, меня приглашают служить в место срочной службы, аоьтернативную - по контракту на два года, нам с женой будут предоставлять жилье?

, Иван, г. Москва
Игорь Васильев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван, в соответствии со статьей 20 п. 3 Фз № 113, Организации, где предусматривается прохождение альтернативной гражданской службы, бесплатно обеспечивают общежитием граждан, проходящих альтернативную гражданскую службу вне территории, где они постоянно проживают.