Что делать при предъявлении долга после работы без трудового договора?

Работала 3 месяца в компании, курьер, пересислсла полусеннве деньги на карту физ.лица, в итоге сказали, что я дрлжна им 90 тысяч, выписки из банка не помогают, зарплату на последний месяц работы не выплатили

Нашли адрес проживания родителей, приехали к ним с поедьяалением долга

Трудового договора на пуках нет, его не подписывала, так де не подписывпла ничего о материальной ответственности

Что делать в таком случае?

, Анна, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Анна

Дак пусть они в суд обращаются, а если занимаются вымогательством, то в полицию обращайтесь

 Статья 141 УПК РФ
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.